Билайн расширяет доставку интернет-магазина еще на 4 региона и начинает обслуживать юрлиц

Билайн сообщает о расширении доставки своего интернет-магазина shop.beeline.ru на Тверь, Владимир, Тулу и Рязань.



В апреле оператор уже расширил список регионов работы на С.Петербург, Ярославль, Кострому, Калугу и Нижний Новгород, а также на Ростов-на-Дону. В Москве доставка интернет-магазина компании действует с ноября 2014 года. Т.е. теперь на карте магазина 11 регионов. Компания планирует еще до конца 2015 года "охватить все основные города страны".

Правильное начинание, но 11 регионов - это только самое начало, конкуренты уже заметно впереди, так что Билайну их догонять и догонять в плане интернет-розницы.

В магазине можно приобретать тарифные планы, аксессуары, оборудование, как брендированное оператором, так и просто популярные модели, компьютеры, фото, видео и аудио.

Оплата возможна наличными курьеру, при заказах от 5000 руб. доставка бесплатно, при меньших суммах - 200 рублей. Если в заказе присутствует SIM-карта, заказ выполняется бесплатно. Доставка осуществляется в любой день по согласованию с клиентом, кроме воскресений.

В Билайн проектом занимается Станислав Серебряный, руководитель департамента интерактивной коммерции Билайн.


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate