Tele2 начала строительство монобрендовой розницы в Москве

Tele2 объявляет о старте развития сети фирменных точек продаж и обслуживания абонентов в Москве и Области. Tele2 планирует начать предоставление услуг связи в Московском регионе осенью 2015 года.

Компания сообщает о заключении первых договоров аренды помещений, вскоре начнется строительство монобрендовых салонов связи в крупных торговых центрах Москвы и области.

Интересно, что компания выбрала один из наиболее затратных вариантов развития фирменной розницы, зачастую даже крупные операторы ограничиваются размещением в ТЦ мобильных стендов.

Первыми партнерами Tele2 в Москве стали торгово-развлекательные центры «Речной», Columbus, «БУМ», «Водный», «Парус», «Вива», «Черемушки», «МетроМаркет», «Зиг-Заг», «Люблинский Пассаж», «Мандарин», «Конфетти».

Также Tele2 планирует открытие точек продаж в крупнейших торговых центрах Московской области: ТРЦ «РИО» в Реутове и Коломне, ТРЦ «Светофор» в Люберцах, ТРЦ «Июнь» в Красногорске, ТРЦ «Эдельвейс» в Железнодорожном, ТРЦ «Авиатор» в Жуковском, ТЦ «Новые Химки» в Химках, ГТРК «Корстон» в Серпухове и других.

Помимо точек продаж в популярных торгово-развлекательных центрах, Tele2 планирует открытие флагманских салонов связи и обслуживания абонентов на самых оживленных улицах Москвы.

До конца 2014 года Tele2 планировала нарастить число супермаркетов мобильной связи до 650, а в 2015 году удвоить их количество. Для сравнения, у МегаФон, например, количество салонов связи МегаФон Ритейл на 31.12.2014 составляло около 2040. У МТС собственная розница - 2919 салонов (еще 1326 франчайзи) на март 2015 года.

Tele2 сохраняет концепцию монобрендовой розницы во всех регионах присутствия - "супермаркет связи" и концепцию самообслуживания. Каждый посетитель может самостоятельно формировать пакет услуг, подобрать номер, тариф и добавить необходимые услуги. Покупку остается оплатить на кассе и можно будет сразу же пользоваться услугами связи.

++
О компании Tele2
о компании Tele2 в Москве
розница
телеком-рынок Московского региона
пресс-релиз Tele2
++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate