Кадры: Роман Дяблов назначен региональным управляющим директором Tele2 в Приморском крае

Роман Дяблов будет отвечать за удержание и усиление позиций компании на рынке мобильной связи Приморского края, завершение операционной интеграции ЗАО АКОС в структуру Tele2 и вывод бренда на рынок региона. Пока что АКОС оказывает услуги под брендом "Ростелеком - мобильная связь". Роман Дяблов будет рапортовать Владимиру Осипенко, генеральному директору макрорегиона Дальний Восток Tele2. 

Роман Дяблов, Tele2

Краткая справка:

Роман Дяблов родился 23 мая 1980 года во Владивостоке. Окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «Журналистика» и Владивостокский университет экономики и сервиса по специальности «Маркетинг».

В телекоммуникационной отрасли работает более десяти лет. С 2004 по 2014 год занимал должности специалиста по связям с общественностью, начальника отдела по развитию продуктов и услуг, коммерческого директора филиала ОАО «МТС» в Хабаровском крае, Еврейской АО и Чукотском АО. До назначения в Tele2 руководил департаментом по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» на Дальнем Востоке.

На позиции руководителя ЗАО «АКОС» Роман Дяблов сменил Константина Волошина, который решил продолжить карьеру вне компании.

++
О компании Tele2 в Приморском крае
Телеком-рынок Приморского края
О компании Tele2
++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate