Вести с полей: Tele2 обновила тарифы на 2G/3G в Вологодской области

Тариф «Чёрный» 

Абонентская плата в размере 120 рублей списывается каждые 30 дней

В течении платёжного периода предоставляется 1 ГБ принятой и полученной информации без ограничения скорости. При исчерпании лимита в 1 ГБ скорость снижается до 64 Кбит/с до окончания платёжного периода. Дополнительная плата за объём переданной информации не взимается. 

Тарификация поминутная. Звонки на Теле2 Вологодской области — 0 копеек. Звонки на другие номера Вологодской области — 80 копеек. Звонки на мобильные номера Теле2 России — 2 рубля. 

Стоимость первых 100 SMS на номера Вологодской области и России — 0 рублей. Стоимость SMS начиная со 101-го: на номера Вологодской области — 1 рубль, на номера России — 2,50 рубля. 

Если в момент списания абонентской платы на лицевом счёте недостаточно средств, то стоимость звонков на номера Теле2 Вологодской области составит 50 копеек за минуту, а стоимость переданной/принятой информации составит 6,50 за Мегабайт на скорости 64 Кбит/с. Данная тарификация осуществляется до пополнения счёта и списания абонентской платы. 

При переходе на тарифный план абонентская плата списывается в размере 120 рублей, а далее каждые 30 дней. 

При первичном подключении (не при переходе на новый тариф) с 29.04.15 до 31.07.15 действует акция — скидка на абонентскую плату в размере 60 рублей. То есть, при подключении в первый месяц абонентская плата составит 60 рублей, начиная с нового платёжного периода абонентская плата составит 120 рублей. 

При нахождении абонента за пределами Вологодской области действуют роуминговые тарифы, в том числе и на интернет.

Зона покрытия Tele2 в Вологодской области:
Tele2 в Вологодской области

Новость, как новость, разве что Tele2 пока что не объявляла об официальном запуске сети 3G в Вологодской области. Вероятно речь идет об опытно-коммерческой эксплуатации. 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate