Тарифы: Билайн добавил объем включенного трафика в пакеты линейки ВСЕ! в Московском регионе

Например, в пакете Все за 200 будет не 0.5 ГБ, а 1 ГБ, в пакете Все за 400 - не 1 ГБ, а 2 ГБ и т.п.
Модифицированные пакеты "ВСЕ" Билайн

Кроме увеличения объемов включенного трафика у пользователей пакетов Все за 200 и Все за 400 появляется возможность до конца лета бесплатно принимать входящие при поездка по России, а пакет интернет трафика можно будет расходовать не только в Москве и Центральном ФО, но и в путешествиях по Северо-Западному ФО.

Пользователи пакета Все за 200 получили также возможность звонков на номера Билайн в другие города России без дополнительной оплаты.

Вдобавок пользователям предоплатных тарифов Все представлена опция без абонентской платы Добро пожаловать на Все с улучшенными расценками на международные звонки. Стоимость подключения опции - 50 рублей.

Абоненты старших тарифов, начиная с Все за 600 Билайн предоставляет неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам Амедиатеки в течение двух месяцев (подробности).

Билайн, АМедиатека и Война Престолов


Проникновение паетных тарифов Все в Москве близко к 25%. С удвоенным объемом трафика спрос на эти тарифы может еще вырасти.

Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объеме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru

Подключиться к обновленным тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» Московского региона, а также в дилерских центрах.

Условия предоставления опции «Добро пожаловать на ВСЁ» и способы её подключения на сайте www.beeline.ru

Цены указаны с НДС.

++
О компании Билайн в Московском регионе
телеком-рынок Московского региона
++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate