Неделя бесплатного мобильного интернета доступна абонентам «Билайна» в С.Петербурге

Предложение действует для физических лиц, абонентов предоплатной системы расчетов, не имеющих подключенных опций мобильного интернета за исключением тарифов «Всё», «Всё Включено» и «Go!», а также тарифов для USB-модемов с безлимитным трафиком (опция доступна на тарифе «Простой интернет»), долларовых тарифов. Бесплатный доступ в интернет в течение тестовой недели доступен в домашнем регионе.

У Билайна хорошая ситуация - сеть построена достаточно мощная, а пользователей пока меньше, чем ресурса. Поэтому можно спокойно напоминать о себе такими вот акциями. Не уверен, что неделя - достаточный срок, чтобы "подсадить" абонента на пользование. Лучше бы дольше давать эту возможность. С другой стороны, для тех, кто уже ощущает потребность в мобильном доступе и кого сдерживают только опасения "а вдруг там где я бываю, сеть работает плохо", - это хороший способ попробовать услугу и принять окончательное решение - остаться ли на тарифе.
++
Билайн в С.Петербурге
телеком-рынок С.Петербурга
источник: SpbIT.ru
++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate