МТС с февраля 2014 года удвоила количество BS LTE в Приморском крае

По данным компании МТС, покрытие LTE 800/2600 доступно во Владивостоке, Уссурийске, Находке - в этих городах покрытие было расширено относительно первоначального, кроме того появилось покрытие LTE МТС в Артеме, Арсеньеве, Партизанске, Спасске-Дальнем, поселках Трудовое и Угловое. За 2q2014 объем информации в сети МТС LTE в Приморском крае вырос почти втрое к 1q2014. 

LTE МТС в Приморском крае
покрытие LTE FDD 800/2600 по состоянию на конец июня 2014 года
LTE МТС во Владивостоке
покрытие LTE FDD 800/2600 по состоянию на конец июня 2014 года

До конца 2014 года МТС планирует построить еще более 100 базовых станций LTE для улучшения покрытия в названных городах. Средние скорости в сети МТС, которые показывают тесты SpeedTest компании Ookla - 4.9 Мбит/с, средние скорости по Приморью по всем операторам - 4.4 Мбит/с. Спрос на LTE устройства в салонах МТС в городах Приморского края - самый высокий среди всех регионов Дальнего Востока. 

В Приморском крае также предоставляет услуги LTE МегаФон, как под собственным брендом, так и под брендом Yota. До 15 февраля 2015 года намеревается начать оказание услуг LTE во Владивостоке и компания Билайн.

МТС в Приморском крае

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate