Минкомсвязи РФ собирается присвоить Крыму и Севастополю ABC коды 365 и 869

Без комментариев.

==

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту приказа Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации «О внесении изменений в Российскую систему и план нумерации, утвержденные приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 17.11.2006 № 142»

Проект приказа приказ подготовлен в соответствии с частью 3 статьи 26 Федерального закона от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи», а также подпунктом 5.2.10 Положения о Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. № 418.

Согласно договору между Российской Федерации и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов от 18 марта 2014 г. в составе Российской Федерации образуются новые субъекты – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Настоящий проект приказа разработан с целью внесения изменений в Российский план нумерации, утвержденный приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 17.11.2006 № 142 «Об утверждении и введении в действие Российской системы и плана нумерации» (зарегистрированный в Министерстве юстиции Российской Федерации 8 декабря 2006 г., регистрационный № 8572).

В таблице № 2 «Перечень назначенных кодов АВС» назначены коды географически определяемой зоны нумерации для использования на территории Республики Крым (АВС= 365) и г. Севастополь (АВС=869).
В таблице № 10 «Перечень ресурса нумерации магистральных маршрутных индексов телеграфной сети на территории субъектов Российской Федерации» назначены магистральные маршрутные индексы телеграфной сети зон Республика Крым и город Севастополь.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate