Видеостриминг: Ericsson показал новую платформу для потокового видео

Ericsson на выставке NAB Show в Лас-Вегасе показал новую платформу 2RU для обработки потокового видео. Платформа построена на процессоре для обработке видео Ericsson AVP 1000, который компания называет самым мощным в своем классе. Решение адресовано ТВ-провайдерам, которым требуется вещать большой объем потокового видео на мобильные устройства. Может использоваться в системах спутникового, кабельного и IP-телевидения.



AVP1000 способен обрабатывать до 512 транспортных потоков данных одновременно с максимальной скоростью 300 Мбит/с на каждый поток. Платформа оснащена интерфейсом 10GigE, шестью гнездами расширения, двумя блоками питания высокой мощностью, системой охлаждения с двумя независимо направленными потоками для обеспечения максимального охлаждения. Поддерживается система шифрования с условным доступом для защиты контента. Предусмотрен простой пользовательский интерфейс для настройки платформы.

Новая платформа дополняет платформу Ericsson для кодирования видео в виртуальной среде.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate