Кадры: Андрей Ушацкий - расширение полномочий, теперь и блок по информационным технологиям МТС

Андрей Ушацкий с 14 апреля 2009 года работает в МТС в должности вице-президента по технике. Теперь в его подчинение переходит также блок информационных технологий. Новое название позиции - вице-президент Группы МТС по технике и информационным технологиям.



Биография

Родился в 1974 году.
В 1997 году окончил Московский энергетический институт. В 2002 — 2004 годах обучался по программе MBA для руководителей в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Андрей Ушацкий в 1996 году начал карьеру в МТС с должности специалиста службы радиорелейных линий, затем работал начальником службы эксплуатации сети, директором департамента эксплуатации сети и заместителем директора бизнес-единицы «МТС Россия».
14 апреля 2009 года назначен вице-президентом МТС по технике. 
с апреля 2014 года - вице-президент МТС по технике и информационным технологиям. 

==

МТС объявляет о назначении вице-президента по технике и информационным технологиям

1 апреля 2014 г.

Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС – NYSE: MBT), ведущий  телекоммуникационный  оператор в России и странах СНГ, объявляет о переходе блока по информационным технологиям под руководство Андрея Ушацкого, занимающего пост вице-президента по технике.  В связи с расширением полномочий Андрей Ушацкий назначен вице-президентом Группы МТС по технике и информационным технологиям.

Приоритетными направлениями для Андрея Ушацкого в ранге вице-президента по технике и информационным технологиям станет развитие современных мобильных и фиксированных сетей передачи данных и создание технологических платформ для внедрения решений, объединяющих в себе полный комплекс телекоммуникационных и финансовых сервисов для частных и корпоративных клиентов.   

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate