EE готовит к запуску LTE-смартфон Cat.4 под собственным брендом

По слухам, которые стали доступны благодаря Engadget, в британской EE готовят к анонсу смартфон под Android с поддержкой LTE Cat.4 и набором предустановленных приложений EE, сообщает techradar.com. EE уже обеспечивает поддержку скоростей Cat.4 (150 / 50) во многих городах UK. Теоретически, конечные пользователи смогут получать от своего устройства скорости вплоть до 60 Мбит/с в условиях реального пользования.

Сами по себе брендированные операторские смартфоны - не новость для рынка UK, новизна в том, что этот смартфон может стать первым брендированным операторским смартфоном с поддержкой LTE-A Cat.4 на рынке UK. Предположительно, устройство выпускает Huawei, но эту информацию еще следует проверить. Если информация подтвердится, следует, вероятно, ожидать, что устройство будет предложено абонентам по цене ниже, чем на аналогичные устройства вендоров А-брендов, что расширит потенциальную базу покупателей.

Известны также планы Vodafone, UK по выпуску брендированного операторского смартфона с поддержкой LTE в 2014 году.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate