Cyfrowy Polsat начал предлагать абонентам доступ к LTE

В Польше действует несколько операторов LTE, чаще других можно слышать о сети Plus, с ноября 2013 года действует P4 (Play), в 2014 году начал предоставлять услуги LTE Orange. Есть также сети FDD и TDD LTE, действующие под брендом Aero2. Ожидается, что в 2014 году число участников рынка с поддержкой LTE еще пополнится.

Вчера о промо-акции, в ходе которой желающим предлагается тестировать сеть LTE, заявила Cyfrowy Polsat - провайдер платного ТВ, сообщает digitalveurope.net. Абонентам компании, желающим принять участие в акции, необходимо заплатить PLN9 (EUR2.14) «за активацию». За эти деньги абонент получает возможность пользоваться LTE в течение недели. Абоненты, которые покупают у оператора пакет SmartDOM и мобильную телефонию Plus, смогут получить доступ к LTE за PLN10 в месяц на все время действия своего контракта. Насколько я понимаю, Cyfrowy Polsat в проекте с LTE выступает как виртуальный оператор, использующий сеть Plus.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate