U.S.Cellular предлагает тарифы с LTE без контракта и неограниченным голосом и текстингом

В США, вероятно, самый высокий уровень конкуренции в области сотовой связи в мире. Операторам приходится искать способы, которые помогли бы заинтересовать абонентов. В U.S. Cellular пустили в ход проверенное в боях с крупнейшими операторами оружие - тарифы без контракта.



За $65 абонентам предложено неограниченное время разговоров в месяц, неограниченное число текстовых сообщений, включая MMS, и 2 ГБ мобильного ШПД в сетях LTE и 3G оператора. 

За $50 в месяц можно приобрести аналогичный тарифный план с ограничением в 1 ГБ.

Никакой роуминговой платы за звонки или передачу данных на всей территории США, где представлена сеть U.S. Cellular.

Есть еще один тариф $50 в месяц. В нем кроме неограниченных голосовых вызовов и текстовых сообщений, включая MMS, предоставляется 0.5 ГБ в месяц без ограничения скорости, т.е. с использованием сетей LTE/3G, а затем - неограниченный объем передачи данных, но уже только в сети 3G cdma2000 1x.



Тарифные предложения адресованы владельцам аппаратов Kyocera Hydro XTRM ($130), Samsung Galaxy Axiom ($130), Motorola Moto X ($300). Если абоненту не требуются скорости LTE, можно купить супербюджетный ZTE Director за $50.

U.S.Cellular обещает в скором времени расширить предложение еще на ряд моделей аппаратов с поддержкой LTE.


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate