Wi-Fi разгрузка. Amdocs Smart Net Solutions

Операторы связи все чаще используют WiFi для снижения расходов, увеличения прибыли, дифференциации своих сервисов и сокращения оттока абонентов. Кроме того, используя WiFi, операторы добиваются частичной разгрузки сетей 3G от трафика, что позитивно сказывается на качестве покрытия и средней скорости в сети.



Решение Amdocs Smart Net Solutions призвано обеспечить высокое качество обслуживания клиентов во всех сетях на основе персональных предпочтений и уровня абонента, увеличивать прибыть и облегчать нагрузку на сети.

Amdocs Smart Net поддерживает функцию автоматического мониторинга сессии пользователя и условий сети, что должно минимизировать возможность сбоя работы сети по мере того, как абонент переключается между сотовыми сетями и сетями WiFi.

Используя Amdocs Connection Manager, решение обеспечивает операторов связи возможностью доступа к данным о производительности сети с точки зрения пользователя, что может увеличивать средний доход от клиента за счет принятия решения о разгрузке и загрузке трафика на основе политик, тарифных планов и уровня обслуживания, применимых к определенному абоненту.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate