Кадры: Владимир Шилин возглавил Уральский регион Билайн

Владимир Шилин стал директором Уральского региона ОАО "ВымпелКом" и будет отвечать за 8 филиалов: Екатеринбургский, Челябинский, Тюменский, Курганский, Пермский, Ижевский, Кировский, Сыктывкарский.

До назначения Владимир занимал должность директора по корпоративному бизнесу Уральского региона ОАО "ВымпелКом". За последние 10 лет он прошел ступени от специалиста екатеринбургского колл-центра Билайн до директора по корпоративному бизнесу Уральского региона. Владимир - самый молодой региональный директор ВымпелКом. На этой позиции Владимир Шилин сменил Андрея Курданова, который покинул компанию.

Краткая биографическая справка

Владимир Шилин родился 21 июля 1981 года. В 2003 году окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Менеджмент».

Начал карьеру в «ВымпелКоме» в 2003 году в должности специалиста центра обработки клиентских запросов в Екатеринбургском филиале, далее в течение нескольких лет занимал должности специалиста по работе с корпоративными клиентами, менеджера по работе с ключевыми клиентами. В 2007 был назначен на должность начальника отдела корпоративных продаж филиала в г. Екатеринбурге, а затем стал менеджером по корпоративным продажам Уральского региона.

В 2008 возглавлял Дирекцию по развитию бизнеса и руководил процессами интеграции ОАО «ВымпелКом и ООО «СЦС Совинетел» на Урале, позже был назначен на должность коммерческого директора.

В октябре 2009 был назначен Директором по корпоративному бизнесу Уральского региона.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate