Новый ASUS PadFone Infinity - маленький шажок вперед

Предыдущую инкарнацию ASUS Padfone Infinity отличала оригинальность идеи, разработчики тем самым привлекли внимание к своему продукту. Но такой подход, обеспечив внимание, одновременно задал отношение к новинке, как к нишевому продукту. Ведь функциональность "стыковки" нужна не всем.

В новинке разработчики исправили отдельные недостатки первой модели, отмечу в этом качестве появление microSD при одноврменном снижении объемов памяти на борту. Кому-то так удобнее, а производитель может ставить цены чуть ниже, т.к. снижена себестоимость.

Не выросла емкость батареи, это жаль, учитывая, что это устройство с поддержкой LTE. Зато появилась поддержка 3G/HSPA в диапазоне 900 МГц, это полезно, в том числе, для рынка России.

Появилась поддержка второго микрофона, что должно улучшить качество передачи речи в условиях зашумленной внешней среды.

Новый софт для работы с камерой, как я понял, обладает функционалом, который можно сравнить с нокийским PureView, а также добавлена возможность использования турборежима с поддержкой записи 35 кадров в секунду при разрешении 3 мпикс.

В общем, если говорить о софте и железе новинки - они неплохие, но это ASUS, то есть не Apple и даже не Samsung, что не может не ограничивать число желающих приобрести новинку.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate