VAS: i-Free приглашает на конкурс Russian Mobile Awards' 2013

Быстро и незаметно пролетело 9 лет с момента проведения первой встречи Mobile VAS Conference в С.Петербурге. Я участвовал во всех конференциях - было интересно наблюдать за эволюцией российского рынка VAS. В ноябре состоится юбилейная 10-я Mobile VAS & Apps Conference. В рамках конференции уже не первый год проводится подведение итогов премии, которая раньше называлась Mobile VAS Awards, а в этом году будет проходить в новом формате и с новым названием - Russian Mobile Awards'2013.

Mobile VAS Conference 2012

Премия RMA логическое продолжение премии Mobile VAS Awards, которая проводилась с 2008 года. В конкурсе будут участвовать лучшие проекты и продукты на базе мобильных технологий, реализованные в России и СНГ в текущем году.

RMA'2013 пройдет в шести номинациях:

  1. Лучшая мобильная игра
  2. Лучшее неигровое приложение
  3. Лучший мобильный сервис
  4. Лучший SMS-сервис
  5. Лучший мобильный сервис с применением мобильных и оффлайн платежей
  6. Лучший стартап

В каждой номинации будет свой состав жюри - эксперты и специалисты именно в той области, которой отвечает тематика номинации. Жюри тайным голосованием выберет во всех номинациях по пять самых интересных и ярких проектов, которые выйдут в финал - их названия будут оглашены 11 ноября.

На конкурс RMA допускаются проекты, реализованные в России и СНГ в период с 1 ноября 2012 года по 25 октября 2013 года. Исключения допускаются только для номинации "Лучший стартап" - могут заявляться проекты с действующими прототипами.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 октября включительно. Правила оформления заявок и подробные условия конкурса RMA - здесь.

i-Free - неизменный генеральный спонсор встречи.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate