Билайн продолжает полировать Личный кабинет

Недавно ВымпелКом рассказывал об обновлении сервиса самообслуживания Мой Билайн (ЛК - личный кабинет). Работы по улучшению сервиса не прекращались, сегодня компания рассказала о новых возможностях. Это они молодцы, что так плотно занялись этой темой! Для очень многих абонентов хороший личный кабинет - это долгожданная замена возможности звонить в контактный центр компании, и пытаться на словах пояснить свои потребности. В общем качественный ЛК - это важная тема! Вот только нередко личный кабинет можно приводит в пример того, "как не надо" делать сервисы самообслуживания. Даже если он сделан известными на российском рынке веб-дизайнерами... Но вернемся к новому ЛК Билайн.  

Итак, какие новые возможности появились у абонента?

В обновленном ЛК можно добавить номер другого пользователя и управлять еще и этим аккаунтом. Очень удобная фича, которой мне не хватает. Жаль, что ее появление делу не поможет, поскольку мне хочется управлять фичами номера другого оператора, вряд ли мы дождемся такой возможности, операторы не спешат интегрировать свои услуги (за небольшими исключениями). Тем не менее, и без этого, пусть и в рамках одной сети, новая опция, уверен, пригодится многим.

Еще одно нововведение - возможность получать пароль без отправки USSD-команды, тоже полезная, удобная фича.

В личный кабинет теперь можно входить с использованием пароля и логина от Facebook и ВКонтакте. Удобно, но можно было бы еще добавить еще и интеграцию с Twitter.

Гибко и оперативно добавлять новый функционал позволяет технологическая и дизайн-платформа, на базе которых реализован ЛК. В компании обещают продолжать "тюнинг", в том числе, основываясь на пожеланиях пользователей.  В Билайн тему понимают правильно - "новые возможности будут являться дополнительным фактором в пользу онлайн обслуживания, востребованность которого возрастает с каждым днем", - комментирует Александр Павлович, руководитель департамента дизайна и развития корпоративных порталов ОАО "ВымпелКом". Так что ждем новые фичи ЛК. А я мечтаю, что когда-нибудь в ближайшем будущем Билайн распространит все это счастье и на ЛК для пользователей фиксированного интернет-доступа. Давно пора!

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate