Комменты. «Планшетофоны» завоевывают признание россиян

"Как пояснил в интервью BFM.ru эксперт информационно-аналитического агентства MForum.ru Алексей Бойко, смартфоны с большими экранами набирают популярность по понятным причинам: большая диагональ в сочетании с ростом разрешения и вычислительной мощности карманных устройств обеспечивает все более качественный и приятный «пользовательский опыт», расширяет спектр практического применения смартфона.

 «Для многих смартфон сегодня является не только основной точкой доступа в Интернет, но и основным развлекательным медиацентром, и компьютерным устройством. По сути можно говорить о частичном замещении смартфонами с большими экранами целого ряда устройств — от стационарных ПК и ноутбуков и до планшетов», — рассказал эксперт.

По словам Алексея Бойко, на рост популярности «фоншетов» влияет и постепенное снижение цен: «Если первые «планшетофоны» были по карману лишь немногим, то нынешний модельный ряд позволяет выбрать подходящее устройство большему числу пользователей»."

Мой коммент в статье Марины Эфендиевой на BFM


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate