3 (Дания) обеспечила своим абонентам бесплатный роуминг LTE в Швеции

Каждому абоненту сети 3 (Дания) теперь доступны все возможности сетей 3 (Швеция). На тех же условиях, как если бы датский абонент и не покидал своей страны. Платить за это дополнительно - не требуется.

До сих пор клиенты 3 (Дания) могли свободно пользоваться сетью 3G оператора 3 (Швеция). Теперь для них открыт доступ и к сетям LTE оператора 3 (Швеция). Скорее следует говорить о создании единого безроумингового пространства в Дании и Швеции для абонентов "сестринских" компаний. Хороший шаг в конкурентной борьбе, ведь другие операторы Швеции и Дании такой возможности не предлагают, а поток людей, которые, например, живут в Дании, а работают или учатся в Швеции, достаточно велик.

Клиенты компании 3 (Дания) со смартфонами Samsung, Sony, Nokia и HTC с поддержкой LTE, роутеров и модемов Huawei теперь смогут пользоваться сетями LTE 800 и LTE 2.5-2.7 ГГц оператора 3 (Швеция). Опция доступна всем подписчикам на тарифы Free Speech и 3Fordels.

http://www.3.dk/Om3/Organisation/Hvem-er-3/



Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate