MWC2013: Прототип MiFi LTE от Yota Devices для премиального сегмента

Yota Devices показала на MWC 2013 прототип мобильного роутера MiFi LTE премиального сегмента, адресованный тем, кому не хочется использовать устройства, предназначенные для массового рынка.

В компании называют устройство "следующим поколением портативных роутеров". Устройство использует "новый design language", который "синхронизирует его с Yota Phone".
Материалы, действительно, симпатичные. Полиамидное стекловолокно в верхней (молочной) части корпуса - это очень крепкий композитный материал, который должен быть устойчив к царапинам. Металл в нижней части роутера - нихромовый сплав. Планируется реализовать в устройстве MIMO-антенны и поддержку диапазонов band 3, band 7, а в другом SKU - band 20 и, конечно, GSM / UMTS.

Черно-белый e-ink дисплей 1.3" защищен Gorilla glass. В новых версиях прототипа справа от дисплея предусмотрена клавиша переключения, позволяющая управлять тем, что именно выводится на экранчик. На обратной стороне устройства - натуральная кожа. Интересный элемент оформления и при этом добавляющая устройству устойчивости, если роутер лежит на слегка наклонной поверхности.

Это премиум-устройство, цена будет соответствующей. Ожидаемый выход - 4q2013.



 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate