Криминал: Евросеть обещает 3 млн за информацию о бандитах

«Евросеть» объявляет вознаграждение в размере 3 000 000 рублей за предоставление достоверной информации, которая приведет к поимке преступников, совершивших 7 октября 2012 года разбойное нападение на салон связи рядом со ст. м. Академическая по адресу г. Москва, ул. Дм. Ульянова, д.24, стр.1, а также за информацию о местонахождении похищенного из салона товара и денежных средств.

Деньги буду выплачены любому лицу, которое поможет раскрыть данное преступление.

Контактный телефон для сообщения информации +7 964 577 49 89.

«Евросеть» гарантирует конфиденциальность источнику информации.

Из этических соображений мы не можем разместить всю видео-запись, а только ту ее часть, которая поможет идентифицировать преступников.

Видео-материал, фиксирующий разбойное нападение:

Часть1.http://youtu.be/pvfSkKCcLPg

Часть2. http://youtu.be/_zdQnQ1B_es

2 комментария:

Вадим Ш комментирует...

Сеть банально пиарится. А спалило инсценировку нападения изображение с камеры, которая плавает в руках её держащих в чела стоящего в углу помещения. Видимо продажи в Евросети упали - пришлось делать "вброс", но "пипл не схавал".

Alexey Boyko abloud комментирует...

Я понимаю, что в России с ее властями у многих давно сформировался полезный инстинкт не верить никому и ничему. Но это не тот случай.

Это видео - снято с экрана компьютера, где был запущен оригинал записи. И снимали с экрана "с руки". Почему так пришлось делать. Потому, что формат записи в системе наблюдения не совместим с форматами ютюб. Важно было время, поэтому некогда было заниматься правильным перекодированием. В итоге просто сняли с экрана те фрагменты записи, где нет насилия.

Если сомнения еще у кого-то останутся, то можно делать запрос в полицию в отношении данного инцидента - там вам подтвердят, что он имел место и идут оперативно-следственные мероприятия.

А в Евросети обещают выложить на ютюб и оригинал записи, когда его перекодируют.

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate