HR: Игорь Парфенов. Из МегаФона в Билайн

На этот раз "МегаФон", на мой взгляд, потерял опытного специалиста технического направления - Игоря Парфенова. Человек на рынке известный, не случайно его,  не задумываясь, взяли в Билайн, создав под специалиста новую должность. Сделано ли это для того, чтобы как это иногда называют "скачать" с человека стратегически важную для конкуренции информацию, или Игорь Парфенов действительно будет заниматься ответственным развитием компании? Пока не знаю. Но сам факт того, что специалистами такого уровня в МегаФоне разбрасываются, меня настораживает. А ход Билайна, напротив, грамотный.

ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Игоря Парфенова на должность Вице-президента Технического блока бизнес-единицы «Россия». Данная позиция является вновь созданной в структуре Техблока ОАО «ВымпелКом». В роли Вице-президента Технического блока Игорь Парфенов будет подчиняться Кьерсти Виклунд, Исполнительному Вице–президенту по операционной поддержке ОАО «ВымпелКом» и войдет в состав Правления Компании. В подчинении Игоря Парфенова будут находиться подразделения, отвечающие за развитие и эксплуатацию сети на всех ее уровнях, в том числе за развитие транспортной сети, опорной и сервисной сети, систем доступа, а также за технологическое развитие.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate