T-Mobile USA начинает продавать безлимитный 3G/HSPA+

T-Mobile USA возвращает в линейку тарифов возможность безлимитного скачивания по технологии HSPA+.

По данным оператора, план должен удовлетворить тех пользователей, которые качают много данных, а также тех, кто не хочет следить за объемами потребления данных. Но использовать тарифные планы можно только с устройствами, которые не способны раздавать мобильный интернет другим устройствам.

Тариф обойдется в US$20 в месяц, а если добавить к нему услуги голосовой связи и текстинга, то абонплата составит US$30 в месяц.

Забавно, что годом ранее, AT&T и Verizon, напротив, свернули предложение тарифов, предусматривающих модели ценообразования "потребляй, сколько захочешь".

Гарри Томас, директор по маркетингу продуктов T-Mobile USA, заявляет. "Мы в T-Mobile уверены, что клиенты, которые готовы платить больше, должны и получать больше". Он добавил, что пользование мобильным ШПД должно быть беззаботным, не подразумевающим "сюрпризов" в виде ограничения по допустимому объему данных или счетов с шокирующими цифрами по итогам месяца, а вдобавок быть гибкими и приемлемыми по затратам в месяц.

Таким образом T-Mobile присоединилась к Sprint, которая также предлагает безлимитные тарифные планы на базе сети WiMAX. Но если покрытие сети WiMAX сравнительно ограничено 130 млн потенциальных пользователей, то в зоне покрытия T-Mobile 3G/HSPA+ более 220 млн человек.

\\telecoms.com

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate