Мой коммент в заметке про оферту "Скартел"

"Скартел" на месяц придержит LTE-вакансии для двоих, Александр Смертенков, "Курс"
«Оферта довольно туманна и явно недоработана. Мне, к примеру, неясно, как рассчитать фактический платеж оператора – нужно ли указанную сумму умножать на число абонентов виртуального оператора? На число месяцев, в течение которого будет действовать соглашение? В первом случае, это очень большой платеж, во втором – ничтожно малый», - полагает эксперт MForum Алексей Бойко. По его мнению, «Скартел», скорее, предложит дорогую услугу, так как для потенциального партнера платеж за LTE - это не выход на некий рынок, где можно заработать, а плата за имидж и инновационность. С другой стороны, несмотря на то, что сейчас LTE-устройства дороги, к 2014 году все может поменяться: технология может стать массовой, а плата за доступ к сети «Скартела» может себя и оправдать, допускает Бойко.  
Сегодня и Антон Кудряшов, "Билайн", заявил, что с каждым месяцем ценность предложения "Скартел" уменьшается, а согласовать коммерческие условия, которые бы устроили "Билайн" пока не удается. Завышенными по цене считают предложение "Скартел" и в Ростелекоме. Да и Tele2, которой, казалось бы, должно быть интересно предоставить своим абонентам услугу LTE, пока не спешит хватать один из двух "слотов".

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate