Идеи на заметку. Менеджмент-тур. VAS, Япония, Китай

Ничто так не расширяет кругозор, не освежает мировосприятие, как возможность взглянуть на перспективные технологии, разобрать успешные кейсы, общаясь с теми, кто готов делиться информацией. Один из удобных форматов для этого - менеджмент-трип, то есть вариант зарубежной поездки группы бизнесменов, для которых организована цепочка встреч и  презентаций с представителями состоявшихся, успешных зарубежных бизнесов интересующего направления в передовых странах. Я принимал участие в аналогичных мероприятиях и по-себе знаю, насколько сильный импульс получаешь, если поездка организована со знанием дела. Возвращается с новыми планами, с контактами знающих людей, эмоционально - на подъеме!

По просьбе коллег из i-Free, которые уже пользовались услугами компании FASTFORWARD, анонсирую очередной менеджмент-тур, который FASTFORWARD проводит с 29 октября по 4 ноября 2012 года (в группе - до 25 человек, стоимость участия 8 тысяч евро).



Направленность: VAS в сетях операторов мобильной связи
Маршрут: Япония и Китай (страны весьма интересные, применительно к рынку сотовой связи и VAS)
Запланированы встречи с представителями компаний: DoCoMo, SoftBank, FeliCa Networks, KDDI, BitWallet, D2C и другими.

Киевстаровцы в менеджмент-туре

Пресс-релиз компании с анонсом тура можно почитать здесь. В нем есть и мнения некоторых участников первого тура, сотрудников компании "Киевстар". И контакты, если идея поездки вас заинтересовала. 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate