Ubiquisys продала более 50 тысяч малых сот

И эти 50 тысяч сот коммерчески внедрены в сетях операторов в разных странах, сообщает компания в пресс-релизе. Кроме того, новые малые соты для использования в помещениях - G7, апробированы на сетях двух операторов в Азии. Эта модель поддерживает 3G/LTE/WFi и технологию ActiveCell. Основные особенности:

- автоматическая установка размера соты, что сохраняет целевое качество услуг в хот-споте
- адаптивное управление радиоресурсом под нагрузкой: постоянный мониторинг радиосреды даже при одновременном обслуживании активных пользователей
- устойчивая работа даже в состоянии пиковой нагрузки
- периферийная обработка сигнализации смартфонов, что существенно снижает нагрузку на ядро сети

Традиционные малые соты обычно характеризуются рядом особенностей, затрудняющих их использование

- Их использование требует ручного планирования и не обеспечивает адаптивного характера функционирования сот, что приводит к тому, что их использование дорого и мало пригодно для применения в точках с высокой плотностью сот.
- Малыми сотами зачастую называют обычные фемтосоты, которые разрабатывались для использования в домохозяйствах. Такие устройства создавались для функционирования в "закрытом" режиме, и они не обеспечивают необходимого уровня надежности, который требуется от общественной точки доступа с высокой плотностью трафика.

Решение Ubiquisys ActiveCell - это комбинация низких операционных затрат и возможности работать в реальных условиях общественных мест с большим числом пользователей мобильными технологиями. Малые соты Ubiquisys прошли апробацию и доказали свое соответствие требованиям реальных макросетей, которые они призваны дополнять.

Еще о малых сотах

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate